Качество домов для работников ТАИФ-НК оценило руководство ГК «ТАИФ»

Нижнекамск посетили глава ГК «ТАИФ» Альберт Шигабутдинов, исполнительный директор ГЖФ при президенте Татарстана Талгат Абдуллин и руководители промышленных предприятий города.

В ходе визита они совместно с главой города Айдаром Метшиным, генеральным директором ОАО «ТАИФ-НК» Рушаном Шамгуновым побывали на строительной площадке нового микрорайона, где возводятся дома для работников нижнекамских предприятий, входящих в ГК «ТАИФ». Кроме того, руководители оценили и качество новых квартир.

На территории жилищного комплекса планируется построить 20 многоэтажных домов общей площадью 128 тыс. кв. метров, из которых 8 практически готовы к сдаче. Как заявил после проведенной инспекции глава ТАИФа Альберт Шигабутдинов, дома не будут приняты до тех пор, пока не будут исправлены все имеющиеся недочеты по благоустройству территории 47-го микрорайона.

Затем на совещании в городской мэрии участники встречи обсудили ход строительства возводимых в рамках подписанных соглашений между ГЖФ и предприятиями ГК «ТАИФ» домов и выполнение утвержденных графиков.

В ходе совещания генеральный директор ТАИФ-НК Рушан Шамгунов доложил о ходе реализации корпоративной жилищной программы, согласно которой за полтора года квартирами будут обеспечены более тысячи работников компании.

На правах рекламы

Новости партнеров