В Пермском крае пройдет секретный форум для чиновников со всей России

На территории санатория «Демидково» в Пермском крае пройдет секретный форум для чиновников со всей России. Информация о мероприятии размещена на сайте госзакупок.

Форум будет называться «Стратегическая сессия «Цифровая экономика Пермского края». Общая стоимость проведения оценивается в 1,3 млн рублей. Аккредитация для журналистов не открыта.

Согласно документам, для участников форума будет организовано восемь кофе-брейков на 200 человек и два фуршета на 80 человек. Во время «стратегической сессии» все помещения должны быть оформлены брендированными баннерами, пресс-воллом, ролл-апами, табличками и так далее.

В пресс-службе администрации губернатора Пермского края пояснили, что программа форума еще не финализирована. Кроме того, информация о форуме отсутствует в медиаплане главы региона и о ее проведении не сообщали журналистам.

По данным портала Properm.ru, в форуме примут участие федеральные и региональные министры со всей России, связанные IT-сферой, а также с представителями этого направления в бизнесе.

Среди спикеров — вице-премьер Правительства РФ Максим Акимов, министр цифрового развития России Константин Носков, губернатор Пермского края Максим Решетников, зампредседателя Совета Федерации сенатор Андрей Турчак и бизнесмен Андрей Кузяев.

Предварительно, форум будет проходить четыре дня и начнется 23 января.

Напомним, ранее сообщалось, что на содержание губернатора Пермского края из бюджета выделят 11,7 млн рублей.

ОбществоВластьМероприятия

Новости партнеров