Банк «Аверс» начал выпуск чиповых карт MasterCard

Банк «Аверс» начал выпуск пластиковых карт MasterCard стадарта EMV со встроенным микропроцессором (чипом), позволяющим обеспечить более высокий уровень безопасности по сравнению с традиционными картами с магнитной полосой. На сегодня это самый безопасный способ совершения транзакций в POS-терминалах и банкоматах как в России, так и в любой другой стране мира. Помимо высокого уровня безопасности новая технология обладает также большей степенью надежности, позволяя значительно увеличить срок действия таких карт, что, безусловно, очень удобно и выгодно клиентам.

Банк «Аверс» осуществляет выпуск и перевыпуск чиповых пластиковых карт без изменения стоимости обслуживания, таким образом, клиенты смогут оценить все преимущества использования этих карт.

По словам председателя правления ООО Банк «Аверс» Камиля Юсупова, «пластиковые карты один из наиболее быстро развивающихся банковских продуктов, позволяющих активно использовать инновационные технологии для повышения степени безопасности и улучшения уровня комфорта. Пластиковые карты банка «Аверс» стабильно пользуются хорошим спросом у клиентов банка, а введение чиповых карт позволит им оплачивать покупки, совершать денежные переводы и другие транзакции самым современным и надежным способом».

На правах рекламы

Новости партнеров