Миодраг Божович может возглавить «Крылья Советов» до матча с «Динамо»
Черногорский специалист Миодраг Божович может возглавить «Крылья Советов» перед матчем с «Динамо», который пройдет 6 октября в Самаре.
По информации издания «Спорт-экспресс», на данный момент решается вопрос, успеет ли Божович оформить все документы и рабочую визу до игры с московской командой. Вероятно, что он сменит на тренерском посту Андрея Тихонова еще до встречи с «Динамо».
Добавим, Миодраг Божович раннее тренировал тульский «Арсенал», «Амкар», «Москву», «Динамо», «Ростов», «Локомотив» и сербский клуб «Црвена Звезда».
Напомним, ранее казанский «Рубин» победил «Крылья Советов» в матче девятого тура Российской премьер-лиги.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.