Долг «Камского судоходного предприятия» к «Речному флоту» в 2,5 млн рублей продан за 343 тысячи рублей
Конкурсный управляющий ООО «Речной флот» сообщил о продаже дебиторской задолженности компании. Долг ООО «Камское судоходное предприятие» в 2,5 млн рублей продан за 343 тысячи рублей.
Согласно сообщению, торги по продаже задолженности признаны несостоявшимися из-за того, что подана только одна заявка.
С единственным участником заключен договор купли-продажи.
ООО «Речной флот» зарегистрировано в Казани в ноябре 2009 года. Основным видом деятельности компании указывается «Деятельность внутреннего водного транспорта». Размер уставного капитала составляет 10 тысяч рублей.
Подписывайтесь на телеграм-канал, группу «ВКонтакте» и страницу в «Одноклассниках» «Реального времени». Ежедневные видео на Rutube, «Дзене» и Youtube.