ООО Стомус

Общая информация

Сеть клиник «Стомус» основана в 1998 году. Представлена в двух городах Татарстана: Казани и Альметьевске.

За годы работы компания сформировала концепцию оказания качественных услуг, которая складывается из следующих составляющих:
— Комплексный подход к лечению. Квалифицированные специалисты из разных областей стоматологии (терапевты, хирурги, ортопеды, ортодонты) в пределах клиники помогут решить любые проблемы с зубами.
— «Стомус» один из первых в республике освоил и применяет для татарстанцев достижения мировой стоматологии. Сегодня это Amazing White, Zoom 3 — в отбеливании зубов, в протезировании и имплантологии — Procera и оксид циркония.
— Щадящие технологии. Использование таких современных аппаратов, как ортопантомограф и визиограф, позволяет получать высокоинформативные снимки зубов и челюстных суставов. При этом доза облучения снижена на 90%.
— Визуализация лечения. Клиент может отслеживать действия врача благодаря внутриротовой (интраоральной) камере. Она проецирует изображение на экран. Это позволяет пациенту получить исчерпывающую информацию о состоянии полости рта, увидеть на экране цветное, увеличенное во много раз изображение любого зуба, оценить фактическое состояние до и после лечения.
— Единая информационная база. Для каждого пациента заводится индивидуальный файл, вся информация хранится в архиве. Поэтому и спустя много лет пациент может вернуться в клинику и увидеть, что тогда происходило с его зубами. Это очень важно для постоянного контроля состояния зубов. Кроме того, каждый врач (терапевт, ортопед, хирург или ортодонт) имеет доступ к общей информационной базе и может увидеть цифровое изображение отснятого зуба на экране компьютерного монитора прямо на своем рабочем месте.
— Неподдельное внимание персонала к условиям содержания клиник. Стерилизационная программа с использованием автоклава гарантируют абсолютную безопасность от инфицирования.
— Собственная высокотехнологичная зуботехническая лаборатория. Новейшее оборудование, широкий спектр ортопедических работ позволяют сделать оказание услуг качественным.

    Директор — Галимов Ильдар Исмагилович.

    Контакты

    • Регион: Татарстан
    • Город: Казань
    • Адрес: 420124, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Абсалямова, д. 14, помещ. 2
    • Телефон: (843) 555-03-03
    • Сайт: www.stomus.com

    Дата последнего обновления: 17.07.2023


    Если вы нашли ошибку, напишите нам