ООО Март-С

Общая информация

Стоматологическое отделение медицинского центра «Март» успешно работает уже более 14 лет. На сегодняшний день в центре работает команда высококлассных специалистов, которые способны профессионально и оперативно оказать стоматологическую помощь даже в самых сложных случаях.

Центр оказывает весь спектр стоматологических услуг: профилактика, терапевтическая стоматология, ортопедия, ортодонтия, пародонтология, хирургическая стоматология, отбеливание зубов.

В отделение отоларингологии проводится диагностика и лечение острых и хронических заболеваний ЛОР органов. Используется лазерное лечение, ультразвуковая терапия, пневмовибромассаж и др. Благодаря современным медицинским технологиям во многих случаях удается избежать необходимости хирургической операции. Если же операция все-таки показана, имеющаяся аппаратура, в том числе эндоскопическая, позволяет выполнить ее максимально щадящими методами. В распоряжении отделения имеется: консультационный, процедурный, физиотерапевтический кабинеты, кабинет сурдологии, операционная и благоустроенные палаты.

Курс лечения каждого больного подбирается индивидуально и эффективен даже при длительных хронических заболеваниях.

В отделении косметологии можно получить грамотную консультацию специалиста, а также услуги по уходу за лицом и декольте, гликолоевые и ТСА пилинги, мезотерапию, диспорт, рестилайн, эволанс, ювидерм и т.д., программы на косметических линиях класса люкс Gatineau, Fler Marine. Все специалисты — врачи прошедшие специальные программы обучения. Блефаропластика предполагает более радикальное омоложение и представляет собой хирургическую подтяжку верхних и нижних век.

Директор — Маргулис Яков Израильевич

Контакты

  • Регион: Татарстан
  • Город: Казань
  • Адрес: 420012, Татарстан респ, г. Казань, ул. Щапова, д. 26 офис 303 А
  • Телефон: (843) 295-55-66
  • Email: info@martmed.ru
  • Сайт: martmed.ru

Дата последнего обновления: 11.07.2023


Если вы нашли ошибку, напишите нам