ООО РТС

Общая информация

ООО «РТС» («Любимый доктор») — многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан. Высокая квалификация врачей и наличие современного оборудования позволяет проводить быстрое и качественное лечение различных заболеваний, а также их профилактику.

В центре работает четко сформированная команда, состоящая из квалифицированных сотрудников, стремящихся максимально реализовать свой потенциал в работе. Профессиональная ответственность врачей застрахована.

В центре можно пройти комплексное обследование, проконсультироваться и получить лечение у таких специалистов как: педиатр, терапевт, невролог, хирург, гинеколог, офтальмолог, эндокринолог, кардиолог, отоларинголог, дерматолог, аллерголог. В медицинском центре работает кабинет иммунопрофилактики, в котором можно сделать все необходимые прививки взрослому и ребенку по Национальному календарю, а также все дополнительные прививки, в том числе и для поездок на отдых.

Так в центре можно пройти функциональную диагностику (ЭКГ, УЗИ), пройти сеансы рефлексотерапии, мануальной терапии и остеопатии, массаж, провести медицинские манипуляции — в\м. п\к. в\в. Медикаментозные блокады.

Директор — Галеева Кадрия Ринатовна

Контакты

  • Регион: Татарстан
  • Город: Казань
  • Адрес: 420012, Татарстан респ, г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20
  • Телефон: (843) 500-51-38
  • Email: info@love-dr.ru
  • Сайт: www.www.love-dr.ru

Дата последнего обновления: 14.07.2023


Если вы нашли ошибку, напишите нам