ООО Карсар

ООО Карсар
Фото: Роман Хасаев/realnoevremya.ru

Общая информация

«Карсар» — одно из первых подразделений группы компаний «ТАИФ». Началом деятельности компании считается 28 сентября 1992 года, когда было образовано ТОО «Карсар». Цель его создания — формирование в Республике Татарстан таможенных инфраструктур. В декабре того же года фирма начала работать в качестве декларанта на основании свидетельства, выданного Казанской таможней.

В октябре 1993 года с выходом в свет приказа Государственного таможенного комитета России № 388, утверждающего Положение о временном хранении таможенных грузов, ТОО «Карсар» учредило склад временного хранения, реализуя тем самым новый вид таможенных услуг. Это стало началом ориентации фирмы на дальнейшее расширение спектра оказываемых посреднических услуг в области таможенного дела участникам внешнеэкономической деятельности.

В апреле 1997 года ТОО «Карсар» было преобразовано в общество с ограниченной ответственностью «Карсар». Рынок таможенных услуг развивался, что потребовало открытия филиала в городе Нижнекамске.

В начале 2000 года было принято решение начать новый вид деятельности — розничную продажу нефтепродуктов. Началось строительство автозаправочного комплекса.

В сентябре 2001 года был открыт крупнейший в Поволжье автозаправочный комплекс. На этом комплексе осуществляется продажа продукции ОАО «ТАИФ-НК».

В комплексе оказываются услуги ремонта и мойки автомобилей. Установлено современное оборудование для шиномонтажа, как легковых, так и для грузовых автомобилей. Там же работает кафе.

В настоящее время ООО «Карсар» — это многопрофильная компания, которая занимается несколькими видами деятельности, основными из которых являются:
— полный комплекс услуг станции технического обслуживания автомобилей.
— предоставление услуг общественного питания.
— оказание коммунальных услуг.

    Генеральный директор — Раимов Асаф Магсумович.

    Контакты

    • Регион: Татарстан
    • Город: Казань
    • Адрес: 420064, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Оренбургский тракт, 144
    • Телефон: 843) 590-90-02
    • Email: info@karsar.ru
    • Сайт: www.karsar.ru

    Дата последнего обновления: 10.07.2023


    Если вы нашли ошибку, напишите нам