Медико-санитарная часть Татнефти и Альметьевска

Общая информация

Медико-санитарная часть ОАО «Татнефть» и города Альметьевска — крупный центр высоких медицинских технологий на юго-востоке республики.

В 1996 году поликлиника приняла своих первых пациентов. В 2003 году введен в эксплуатацию лечебно-диагностический корпус, где разместились диагностические отделения, централизованная стерилизационная, операционный блок с 6 операционными залами, аптека по производству инфузионных растворов. В связи с развитием высокотехнологичной медицинской помощи, ростом хирургической активности возникла необходимость строительства хирургического корпуса. В 2008 году введено в эксплуатацию 7-этажное здание хирургического корпуса. Создан региональный медико-диагностический центр (РМДЦ), территория деятельности которого расширилась за пределы Республики Татарстан.

Общая численность обслуживаемого населения с прикрепленными районами юго-востока РТ превышает 750 000 человек. Учреждением оказывается специализированная медицинская помощь юго-востоку Республики Татарстан в составе структурного отделения плановой и экстренной консультативной помощи (санитарная авиация) ГАУЗ «РКБ МЗ РТ».

В составе поликлиники Медсанчасти развернуты 10 лечебно-диагностических отделений. Поликлиника рассчитана на 550 посещений в смену. Диагностические службы выполняют исследования как амбулаторным, так и стационарным пациентам, в том числе при проведении ВМП.

В стационаре развернуто 285 круглосуточных коек.

Главный врач — Шамсеева Гульсина Анасовна.

Контакты

  • Регион: Татарстан
  • Город: Альметьевск
  • Адрес: 423458, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Радищева, д. 67
  • Телефон: 8 (8553) 311-001
  • Email: msc_tn@rambler.ru
  • Сайт: www.msc.tatneft.ru

Дата последнего обновления: 11.07.2023


Если вы нашли ошибку, напишите нам