Видео недели: Кадыров дарит iPhone X за стихотворение о Путине, а датский министр давит мигрантов

Топ-7 видеороликов по версии «Реального времени»

«Ползущее мракобесие»

Журналист Станислав Кучер на встрече президента России с членами Совета по правам человека пожаловался Владимиру Путину на то, что молодые люди уезжают из страны, потому что у них создается ощущение «ползущего мракобесия», охватывающего Россию. Он перечислил события последнего времени: арест Кирилла Серебренникова, нападение на журналистку «Эха Москвы», истерику вокруг «Матильды» — все это, по его мнению, происходит в рамках кампании преследования инакомыслящих. На это президент ответил, что количество россиян, покидающих страну, за последнее время резко сократилось, и прокомментировал все перечисленные события.

Министр по иммиграции Дании проехалась по мигрантке

Во время визита министра по иммиграции и интеграции Дании Ингер Стойберг в центр депортации мигранты возмутились, что журналисты ознакомились с условиями проживания лишь одной из семей. Они вышли на улицу и попытались остановить отъезжающий автомобиль министра. Однако машина продолжила движение, даже несмотря на то, что одна из беженок бросилась на капот.

Кадыров дарит iPhone X за стихи о Путине

Чеченская команда КВН NK Production подарила Рамзану Кадырову новый iPhone X. Правда, глава Чечни решил его у себя не оставлять и тут же нашел ему применение: гаджет получит тот, кто в День народного единства напишет лучшее стихотворение о Владимире Путине.

«Ковер» из морских звезд

На побережье Охотского моря после шторма, бушевавшего на Сахалине, выбросило несколько сотен морских звезд. Необычное явление засняла на видео жительница региона, решившая съездить на море.

Креатив ради свадьбы

Автолюбители и все небезразличные по достоинству оценили самодельное видео о продаже подержанной Honda Accord EX. Автомобиль продает девушка пользователя Reddit — на вырученные деньги они планируют сыграть свадьбу. В ролике девушка с невозмутимым лицом едет по дороге, одновременно наливая себе в керамическую кружку кофе из кофеварки и поглаживая кота. За несколько дней клип набрал больше 1,3 млн просмотров и поднял стоимость автомобиля на аукционе eBay с 499 до 20,6 тыс. долларов.

В ожидании iPhone X

В Москве старт продаж iPhone X сопровождался небывалым ажиотажем. Желающие купить новый гаджет провели несколько дней у магазина re:Store на Тверской. Правда, как признались некоторые из них, они планируют перепродать «яблочный» гаджет.

Не платить, а снять номера

Некоторые жители Казани не готовы мириться с платными парковками в центре городе. Например, девушка на «Ауди», видео с которой опубликовали в одном из казанских пабликов, припарковав машину, просто сняла с нее номера.

Мария Горожанинова
Общество
комментарии 2

комментарии

  • Анонимно 05 ноя
    Очередные полоумные готовы стоять по несколько дней ради очередного айфона) Где ваши мозги господа.
    Ответить
  • Анонимно 05 ноя
    А то што мигрантка оголтелая с кулаками бросается никто конечно не видит,потому что так удобно.Вот когда мигранты будут кидаться на наших политиков вот тогда они будут выть на всю страну
    Ответить
Войти через соцсети
Свернуть комментарии

Новости партнеров