АКИБАНК дарит новогодние подарки

Новый год — время подарков и скидок. Различные выгодные акции ожидают людей не только в магазинах. В этом году АКИБАНК подготовил праздничные предложения не только для физических лиц, но и для людей бизнеса.

В предновогодней суете нет ничего более важного, чем деньги. Однако пока одни стремятся их потратить, другие ищут способы сохранить и приумножить свои денежные средства. Развернем первый подарок под елкой АКИБАНКа — вклад «Новогодний» с фиксированной ставкой 8,5% годовых в рублях. Срок вклада — 120 дней. Минимальная сумма первоначального взноса — 50 000 рублей. Выплата процентов в конце срока. Дополнительные вложения не предусмотрены. Заманчивые условия. Не правда ли?

Второе предложение банк подготовил для тех, кто в Новый год хочет осуществить свою мечту. За весь год в АКИБАНКе не было таких низких ставок по потребительским кредитам. Низкие ставки и лояльные условия особенно порадуют работников бюджетной сферы, энергетиков и корпоративных клиентов АКИБАНКа.

С детства нам говорили, что Новый год — это семейный праздник. Вдвойне приятно отмечать семейный праздник в своей квартире. АКИБАНК и в этом может помочь. Банк работает с более чем десятью видами ипотеки. В рамках специального предложения АКИБАНК предлагает привлекательные условия кредитования по ипотечным кредитам.

Ипотеку может оформить любое физическое лицо, работающее по найму (подтверждающее свой доход справкой с места работы по форме 2-НДФЛ или по форме банка), или физическое лицо, являющееся учредителем и соучредителем компаний, а также индивидуальный предприниматель, доход которого подтверждается официальными документами.

В АКИБАНКе есть возможность оформления ипотечного кредита без страхования жизни и потери трудоспособности, а также без страхования титула (риска потери права собственности на объект недвижимости). В качестве первоначального взноса можно использовать средства материнского капитала.

Доход можно подтвердить по форме банка (для наемных сотрудников, которые часть дохода подтверждают документом, составленным по форме банка). Вы еще успеете осуществить мечту о новой квартире в этом году!

Мы уже говорили, что среднестатистический горожанин тратит немало денег на предновогоднюю суету. В декабре и январе все желающие могут оплатить без комиссии коммунальные услуги в терминалах самообслуживания. Предложение действует при оплате услуг в пользу ООО «ГРЦ».

Бескомиссионная оплата возможна как по банковской карте АКИБАНКа, так и наличными денежными средствами. Поэтому воспользоваться выгодным предложением могут не только клиенты АКИБАНКа, но и клиенты сторонних банков.

Сэкономьте этой зимой на комиссиях и потратьте сбереженные средства на сюрпризы для любимых.

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в АКИБАНКе подготовили специальное предложение — «В новый год с новым счетом». До 31 января можно бесплатно открыть расчетный счет и воспользоваться услугой «Резервирование счета».

На резервированный счет можно перечислять денежные средства, но при непредоставлении пакета документов резервированный счет будет аннулирован, а денежные средства возвращены отправителям. Услугой можно воспользоваться только через отделение банка.

АКИБАНК — это банк новогодних возможностей.

Подробности по телефону: 8-800-100-2542 (звонок по РФ бесплатный).

Лицензия ЦБ РФ №2587. ПАО «АКИБАНК».

Интернет-газета «Реальное время»
На правах рекламы

Новости партнеров