СМИ: Питту разрешили навещать детей в присутствии нарколога

Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли в досудебном порядке достигли временного соглашения, по которому право опеки над всеми шестью общими детьми получила актриса. Питту же разрешается навещать детей в присутствии врача.

Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает портал TMZ. Соглашение будет действовать до 20 октября. По информации издания, такое предложение выдвинул окружной отдел по защите детей и семьи. Питта также обязали периодически сдавать анализы на наркотики и алкоголь. Кроме того, обоим родителям предстоит пройти индивидуальные психологические консультации, а также вместе с детьми посетить семейного психотерапевта.

По истечении трех недель с момента заключения настоящего соглашения отдел по защите детей и семьи получит право изменить его условия, либо передать дело в суд.

Напомним, что Анджелина Джоли, после десяти лет совместной жизни и двух лет официального брака с Брэдом Питтом, решила разорвать отношения, обвинив актера в жестоком обращении с детьми. В частности, актриса утверждает, что Питт бывает груб с приемными и родными детьми под влиянием алкоголя. Актер, в свою очередь, все обвинения опровергает.

Новости партнеров