Хоккеист Панин о бывшей супруге: «Человека, от которого я хочу всех предостеречь, зовут Регина»

В медийном пространстве сегодня неожиданно вновь получила развитие история с громким ДТП 2009 года, виновницей которого была признана жена (теперь уже бывшая) известного хоккеиста, на тот момент игрока «Ак Барса», а ныне защитника московского ЦСКА Григория Панина Регина. Тогда в резонансной аварии с ВИП-участницей погибли 2 человека и пострадала 12-летняя девочка. Сама виновница аварии — 20-летняя Регина Панина на Porsche Carrera — не пострадала и избежала тюремного заключения. В своем послании в Instagram экс-супруг женщины, известный хоккеист Григорий Панин признался, что его бывшая спутница не раскаивалась в содеянном, а сегодня угрожает ему расправой, препятствуя встречам с сыном.

«DANGER — работает профессионал»

Сегодня свое неожиданное развитие получила скандальная история с бывшей женой экс-хоккеиста «Ак Барса», защитника московского ЦСКА Григория Панина Региной, по вине которой в октябре 2009 года в ДТП в Ульяновской области погибли два человека. В 2011 году суд признал девушку виновной в аварии и приговорил к 4 годам колонии-поселения с отсрочкой приговора на 14 лет в связи с недавним рождением сына.

На этот раз история снова всплыла на поверхность благодаря Григорию Панину, который опубликовал в «Инстаграме» пост-предостережение. В нем говорится о том, что бывшая жена угрожает хоккеисту, при этом редко дает видеться с сыном Марком. Панин предостерег нового ухажера бывшей супруги, некого хоккеиста. По его утверждению, появление Регины в жизни этого спортсмена разрушило создающуюся семью. «Реальное время» приводит полное послание хоккеиста, орфография и пунктуация сохранены.

«Этот пост предостережение!!! Человека от которого я хочу всех предостеречь зовут Регина (слава Богу теперь уже моя бывшая) которая носит мою фамилию.

Для того что бы понять какие-то вещи, мне пришлось потерять время, кучу нервов и финансов. Но… Я виню только себя!!! И благодарен за опыт!!! Начну с аварии. На трассе Казань-Тольятти, она превысив скорость и не справившись с управлением, вылетела на встречку. В результате погибло два человека. У Регины даже чувства раскаяния не было. По итогу отмазали. Плюс родила мне сына (Марка) который оказался ей не нужен и оказался нужен при разводе, потом сыграл роль ангела хранителя для неё, так как приговор за смертельное ДТП вынесли с отсрочкой именно благодаря ребенку, который родился у нас с Региной.

Развод. К разводу она подготовилась за долго. Так что пока я занимался хоккеем, меня по тихому обдирали! Опыт)))

Теперь Регина живёт в Мск, получает алименты. И ни в чем не нуждается. При этом редко даёт видеться с Марком. И умудряется в конфликтных ситуациях, мне угрожать, прикрываясь криминальными связями))) Говорит, что мне либо прострелят, либо сломают коленки)) А основной кормилец я!) Причина, почему я решил написать этот пост — Регина залезла в хоккейную семью!!! Точнее уже начала ее разрушать! При этом у этого парня есть ребёнок, свадьба должна была состояться в ближайшее время, но появление в его жизни Регины поставило под угрозу создание семьи. И мне искренне его жаль.

Парня не назову!!! Сам надеюсь поймёт!!! Так что, как говориться DANGER — работает профессианал».

«Я не считаю себя виновной»

Напомним, в октябре 2009 года с участием 20-летней Регины Паниной у села Моисеевка в Мелекесском районе Ульяновской области произошло ДТП. Девушка, находившаяся за рулем Porsche Carrera, не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу. В результате произошло лобовое столкновение с «Ладой», где находились молодые — 32-летняя Наталья Мухина и 28-летний Сергей Зинин и 12-летняя дочь Натальи от первого брака Снежана. Ребенка удалось спасти, но сами молодожены погибли — Наталья скончалась на месте, Сергей умер по дороге в больницу. Виновница ДТП, благодаря системе безопасности дорогой иномарки, не пострадала.Тогда в СМИ появилась информация, что она все время куда-то звонила, угрожала сотрудникам милиции, кричала, что у ее жениха-хоккеиста большие связи и ей все сойдет с рук.

Позже к родственникам погибших приехал отец Регины Паниной, в СМИ сообщалось, что он извинился за дочь и выплатил компенсацию в размере 1,5 млн рублей. Сама девушка свою вину не только не признала, но и не извинилась перед родственниками погибших.

В августе 2011 года суд признал Панину виновной в ДТП и приговорил к 4 годам колонии-поселения. Но Регина так и не отсидела полученный срок: в связи с рождением ребенка наказание отсрочили на 14 лет. По словам родственников погибших, в суде Панина также призналась: «Я не считаю себя виновной и извинений приносить не буду».

Новый поворот история получила в мае 2012 года, когда неожиданно Регина Панина была выбрана героиней свадебного проекта глянцевого журнала «Кураж», на страницах которого девушка рассуждала о том, что такое любовь и как ее может добиться мужчина.

«Реальное время» попыталось связаться с Региной Паниной через ее аккаунт в Instagram, однако экс-супруга хоккеиста на запрос не ответила. В том случае, если Регина решит изложить свою позицию, редакция «Реального времени» готова предоставить площадку.

Мария Горожанинова

Новости партнеров